Найти в Дзене
19 подписчиков

Почему-то некоторые люди считают, что юрист по банкротствам должен помогать бесплатно, а не "наживаться на чужой беде". Я с этим категорически не согласна. И вот, почему

ВСвете
13 июня
Да как ты можешь наживаться на чужой беде? Ты должен бесплатно унитазы прочищать!
Ничто не предвещало... Утром все было, как обычно, а потом вдруг рвануло! Из унитаза рвануло... тем самым, чем может оттуда рвануть. Фонтаном! И запах пошел соответствующий. Коля в срочном порядке вызвал специально обученного человека - сантехника. Специалист немедленно приступил к ликвидации катастрофы, вооружившись вантузом. Через некоторое время он сообщил, что все в порядке, угроза миновала. Осталось только все отмыть, но это уже не его, сантехника, задача. Он свою работу выполнил. - С Вас 5000 рублей! - В смысле 5000 рублей? Но у меня же беда! Ты что же, на чужой беде наживаешься? Мог бы и...
Около минуты