38 подписчиков
Интересный момент...
Наконец то начали бороться с теми кто записывается и не приходит.
Теперь если два раза не пришёл по электронной записи, то придётся приходить лично в поликлинику к автомату.
На мой взгляд - дисциплинирует!
Около минуты
13 июня