38 подписчиков
Библиотека им. Короленко Фестивальная 46к1 на лето изменила график. Теперь не будет работать в воскресенье.
С одной стороны, наверное, работникам тоже надо отдыхать.
С другой - ведь это "очаг Культуры". И работающие люди могут желать приобщиться в выходной, а не на буднях с 12 до 20 часов... Наверное каждый из нас должен сам хотеть и мочь что то, а не бюджетное городское учреждение подлаживаться под нас. Это же не коммерция, это бюджет...
Но, наверное, я чего-то не понимаю...
Около минуты
13 июня