10,4 тыс подписчиков
Всем привет с берегов Волги! Решил немного освежиться и отправился на север Московской области, прихватив с собой очередной двойной хейзик от Большой Деревни. По кайфу! А вы как проводите праздничный уик-энд? Делитесь в комментариях!
Около минуты
13 июня
142 читали