7756 подписчиков
Не буду скрывать. Довольно долгое время я не могла сообразить, что фокачча может быть и сладкой. Быть может потому, что и традиционных "соленых" фокачч такое множество, столько разных вкусов и добавок, что искать сочетание соленого со сладким и не очень то и хотелось. Но... И тут великое "но", которое решает. Превращает из знакомого в потрясающее.
Встречайте! Изысканный дуэт фокаччи и синнабона. И опять просто и доступно.
Около минуты
13 июня