32 подписчика
Опять шашлычки! Аэрогриль жарит их, пока я пишу этот пост.
На этот раз к куриному филе и овощам, добавила сыр. Насадила на шампуры кусочки сыра над кусочками курицы, а сверху уже добавляла кусок лука и болгарского перца, потом - опять куриное филе. И так до конца шампура. Заканчивать стараюсь куском перца.
Аэрогриль очень разнообразит меню. Еда получается обалденная - говорят, эти шашлычки как из ресторана. По мне, лучше! - потому что я знаю из чего и в каких условиях, я их готовлю.
На этот раз я использовала замороженный на зиму перец, а то он у меня всю зиму пролежал без дела. Нормально. Может, из-за него еда и смахивает на ресторанную? Обычно-то я свежие овощи использую. В общем, делаю вторую порцию - она сама аэрогрилится.
Советую такие шашлычки из куриного филе и овощей всем - вполне диетическая еда. Для меня даже слишком белковая. Я предпочитаю ведро салата с совсем не диетическим черным хлебом (то есть с быстрыми углеводами)... Ну и пломбира с полкило.
Около минуты
13 июня