Найти в Дзене
765 подписчиков

...Снова будем мстить за погибших братьев и сестричек. Ребята Скопы уже приготовили "аэроподарки", смена Мишеля выбрала цели... устроим нацикам "хохломор", чтобы ад им Раем казался...


Решает артиллерия... жаль только, что не наша...
Решают авиация, штабные и тылы...
А мы, пардон муа, по-чёрному ебашим,
Плевали на политику, не сломлены и злы.

Пока на войнах кухонных эксперты размышляют,
Пока в сетях разматывают полчища врагов,
У нас в отряде каждому путь выпал самурая,
А значит больше сделаем при минимуме слов.

Решают на комиссиях столы переговоров,
Решают департаменты, печати, протокол,
Решают публикации медийных военкоров...
А мы здесь вбиты намертво, как из осины кол.

За нас решают, что ещё сдадут или оставят,
За нас решают, где ещё прогнуть договорняк.
А мы, присяге верные, решать уже не вправе,
Мы завещаем жизни ей, а братьям - свой рюкзак.

Тут многие по возрасту навряд ли станут старше,
Но обретут бессмертие - путь Воина таков,
Что вопреки решалам всем впряглись мы и ебашим
Бандеровскую нечисть, зигующих хохлов.

(© Сергей Ефимов)
...Снова будем мстить за погибших братьев и сестричек. Ребята Скопы уже приготовили "аэроподарки", смена Мишеля выбрала цели... устроим нацикам "хохломор", чтобы ад им Раем казался...
Около минуты
126 читали