601 подписчик
👣Игровой Дневник Asmo |
Привет всем хладоустойчивым! 😎
Хочу немного рассказать вам об одной интересной традиции нашего Альянса [DOM] DURDOM.
Каждую неделю мы устраиваем небольшой флешмоб. Всё началось с аватарок в стиле «Южного парка» — все желающие дружно сменили свои изображения на тематические. На прошлой неделе мы погрузились в атмосферу Спанч Боба и тоже дружно обновили аватарки.
И вот настала новая неделя.
Нужно было придумать что-то новенькое, поэтому мы устроили голосование. Идей было много: «Абырвалг» (пишем ники задом наперёд), «Мемология» (ставим на аватарки любимые мемы) и другие не менее гениальные варианты.
Но с небольшим отрывом победила идея поставить аватарки Агента Смита и сменить ники на однотипные: Агент 1, Агент 2 и так далее.
Но мы не были бы DURDOM'ом, если бы под конец с двух ног не влетела одна респектабельная дама с предложением: «Феи Винкс!»
И эта идея покорила мою душу!
Но ведь уже решили делать Смитов...
И чтобы все остались довольны, я пошёл на компромисс.
Встречайте! Фея Смит!
Идея настолько понравилась нашему благонравному обществу, что многие уже примерили эту прекрасную аватарку и сменили ники на агентов. Поэтому ваш любимый блогер теперь носит гордое имя **Агент 69**. 😎
По сему случаю приглашаю всех присоединиться к нашему флешмобу!
На этой неделе нас ждёт СВС с очень сильным противником, поэтому постараемся выложиться на максимум. А для вас я обновил пост по СВС / «Мощь государств» и добавил несколько полезных советов, которые помогут эффективнее пройти событие и улучшить результаты:
Кроме того, я добавил информацию о тактике поочерёдной отправки в событии «Свирепый медведь». Если вы ещё не использовали этот способ — обязательно ознакомьтесь. Он может значительно повысить эффективность Альянса:
Всем успехов, удачи и хорошего настроения!
С уважением, ваш Агент 69.
1 минута
15 июня
110 читали