Найти в Дзене
601 подписчик

👣Игровой Дневник Asmo |


Привет всем хладоустойчивым! 😎

Хочу немного рассказать вам об одной интересной традиции нашего Альянса [DOM] DURDOM.

Каждую неделю мы устраиваем небольшой флешмоб. Всё началось с аватарок в стиле «Южного парка» — все желающие дружно сменили свои изображения на тематические. На прошлой неделе мы погрузились в атмосферу Спанч Боба и тоже дружно обновили аватарки.

И вот настала новая неделя.

Нужно было придумать что-то новенькое, поэтому мы устроили голосование. Идей было много: «Абырвалг» (пишем ники задом наперёд), «Мемология» (ставим на аватарки любимые мемы) и другие не менее гениальные варианты.

Но с небольшим отрывом победила идея поставить аватарки Агента Смита и сменить ники на однотипные: Агент 1, Агент 2 и так далее.

Но мы не были бы DURDOM'ом, если бы под конец с двух ног не влетела одна респектабельная дама с предложением: «Феи Винкс!»

И эта идея покорила мою душу!

Но ведь уже решили делать Смитов...

И чтобы все остались довольны, я пошёл на компромисс.

Встречайте! Фея Смит!

Идея настолько понравилась нашему благонравному обществу, что многие уже примерили эту прекрасную аватарку и сменили ники на агентов. Поэтому ваш любимый блогер теперь носит гордое имя **Агент 69**. 😎

По сему случаю приглашаю всех присоединиться к нашему флешмобу!

На этой неделе нас ждёт СВС с очень сильным противником, поэтому постараемся выложиться на максимум. А для вас я обновил пост по СВС / «Мощь государств» и добавил несколько полезных советов, которые помогут эффективнее пройти событие и улучшить результаты:


Кроме того, я добавил информацию о тактике поочерёдной отправки в событии «Свирепый медведь». Если вы ещё не использовали этот способ — обязательно ознакомьтесь. Он может значительно повысить эффективность Альянса:


Всем успехов, удачи и хорошего настроения!

С уважением, ваш Агент 69.
👣Игровой Дневник Asmo |   Привет всем хладоустойчивым! 😎  Хочу немного рассказать вам об одной интересной традиции нашего Альянса [DOM] DURDOM.  Каждую неделю мы устраиваем небольшой флешмоб.
1 минута
110 читали