Найти в Дзене
181 подписчик

ЯНКА ЛОСЬ

"КОРОНА РОГАТОГО КОРОЛЯ"
(ГОСПОЖА ИНКВИЗИТОР)

Тяжело шла эта книга. Сложно читалась. Сюжет обалденный, герои все как на подбор классные. И даже то, что не читала предысторию, не сильно мешало. Но сама книга давалась тяжело. И вот, я закончила последнюю главу, стало очень грустно. Не хочется расставаться с чудесным миром королевства Далриат. С волшебными ши и веселым принцем Эдвардом, с серьезной Эпоной и академией Дин Элрин. С преданными друзьями и коварными злодеями. Они все нашли местечко на полке любимых персонажей. Было интересно наблюдать, как Эдвард взрослеет и становится не просто обалдуем, а настоящим мужчиной. Как Эпона преодолевает себя и свои страхи. Как их преданность друг другу и дружба перерастает в чистую и такую же прекрасную любовь. Я очень рада, что дочитала эту историю и не бросила на половине. Это замечательная книга. Увлекательная и завораживающая. Спасибо большое.
ЯНКА ЛОСЬ "КОРОНА РОГАТОГО КОРОЛЯ" (ГОСПОЖА ИНКВИЗИТОР)  Тяжело шла эта книга. Сложно читалась. Сюжет обалденный, герои все как на подбор классные.
Около минуты