142 подписчика
Доброго вечера, мои родные!
„Я довольно часто думаю, что ночь более живая и более богато окрашена, чем день .“
(Винсент Ван Гог)
Как не поверить видению великого художника? Ведь ночью мы видим такие сказочные, фантастические, милые сны, чего мы не видим в реальной жизни днём.
И я от всей души желаю вам сегодня увидеть именно такие сны.
Доброй ночи!
Около минуты
31 мая