Найти в Дзене
223 подписчика

Итак, думаю пришло время признаться... сиквел шуточного сюжета, выпущенный в прошлом году... всё же будет! В течении года я долго обдумывал это решение, много перерабатывал его и много набрасывал в черновик. Удалял даже его один раз из-за одного события, после которого хотел вообще забить на эту идею. Но всё же решил, что таки быть ему - это и не серьёзно всё-таки, это первое, а во-вторых - слишком уж хорошо, чтобы вот так просто выкинуть и забыть. Так скажем - страхи от ума пи@дёж, я решаюсь на пе@дёж. И понятное дело, оный снова планировался на 1 апреля, но этим планам сбыться было не суждено опять, ибо вы ж меня знаете)

В остальном, задумка сюжета, кою я рассказал ещё в прошлом году здесь, в целом, почти не изменилась. Все эти ваши лавкрафтовские боги, пусть и в шуточной форме - теперь скорее эдакие второстепенные герои, в то время, как ГГ - это по задумке группировка подростков-инопланетян... я ведь обещал, что вообще ВСЁ будет в стиле "типичного сиквела"? Но всё это также в какой-то степени, является эдакой аллегорией, коих также запланировано вагон и целая тележка, ровно как и в первой части. Ровно как и то, что будет много старых лиц, по крайней мере, надеюсь на это. Забавно, изначально хотели вообще написать чисто брейнрот-пародию (и эдакую месть одному неприятному человеку) без религиозной или се@суальной подоплёки, эдакий г@вно-фанфик, без призыва к размышлению о смысле бытия и манифестов о самоопределении. Е@анутую историю, где происходит черти что и всё это должно быть смешно...
И также, судя по тому, что я и не только, понапридумывал за всё то время - сиквел будет возможно, ещё более жестоким, трэшовым, кровавым и разумеется, ибо это важно, более го@няным чем первый. Возможно, даже ещё более мерзким кое-где и для некоторых. Да и в принципе более злобным даже, если в общих чертах. И, где, разумеется - категорически запрещено искать какую бы то ни было логику. Но в то же время, я надеюсь что, как когда-то выразилась нейросеть, под всеми слоями мата, крови и щупалец будет скрываться простая и увы, грустная мораль, но в то же время, в этот раз, весьма важная, как мне кажется.
Что либо говорить о том, когда всё выйдет - пока не буду. Как я говорил уже некоторое время назад - прям много времени на Дзен я сейчас тратить не очень хочу, ибо, мне хочется (и даже нужно) завершить кое-что важное в реальной жизни. Но благо, большая часть из этого уже практически завершена, что позволяет мне, хотя бы чуть-чуть, но доделывать до конца всё, что я запланировал. В любом случае, время покажет что и как будет, так скажем.

Такие вот дела на данный момент. В любом случае, как всегда, постараюсь держать в курсе, как обычно делаю в последнее время. Как-то так. А, ну и на этот раз - желательно запастись не только туалетной бумагой, но и ведром. Вы же не хотите, чтобы содержимое ваших желудка и кишечника оказалось там, где не надо, если вы понимаете о чём я? Ну, или тарелки... кому как и если вы сами понимаете о чём я...

P.S. картинки в посте относятся ко всему вышесказанному более чем уже в этот раз, без всякого рода "тайн" теперь уже... ну, почти. Все, на данный момент - моего творчества. Одна правда, WIP всё ещё, но я решил, что такое вполне достойно для показа, так скажем.
2 минуты