РЕЛИЗУ ТАКИ БЫТЬ! И ТАКЖЕ ПРЕДУПРЕЖУ, ВОЗМОЖЕН ШОК-КОНТЕНТ Приветствую. Снова закинул канал, заметил. То было не спроста, ибо на протяжении всех этих 2-х недель, даже чуть больше - я решал кое-какие важные жизненные задачи у себя. Попутно, занимались со "Школо-мододелами" допереносом мода на Лунтика для версии Майнкрафта уже 1.20.1 (вновь в стадии беты, ибо на данный момент, у нас, так скажем - немного нехватка времени из-за реализации контента в оном), да много ещё чего. Пускай мод всё ещё не перенесён, но таковое событие - уже близко, да и все основные жизненные задачи я также выполнил. А это значит, что теперь и на Дзен времени у меня стало больше, а потому... сиквел шуточного сюжета возможно, уже не за горами) Собственно, в этом и суть сие поста, этакая напоминалка о нём. Оный, как мне кажется, полностью додуман и полностью отработан, а я, как мне кажется, таки собрался) Осталось лишь доделать кое-что тут-и-там и выс@аться, тут уж без прикрытий, учитывая ещё, что первая часть из себя представляла) Ну и надеяться на лучшее после. В этот раз, снова напомню также, всё опять же, планируется более жёсче. Тут уж, извиняюсь, по задумке вышла целая смесь из частого, жидкого или неоформленного опорожнения кишечника (в простонародье сами знаете что), рефлекторного извержения содержимого желудка через рот (тоже понятно что), падали, червей и слегка даже одной такой субстанции крайне важной, белой (тоже ясно что, надеюсь) и прочей мерзости, которая, что иронично, другой мерзости и противопоставлена, что, да, вновь является аллегорией. И понятное дело - вновь всё это не только моё... В общем, тоже не для слабонервных так скажем, вновь заранее предупреждаю) В любом случае, рано или поздно, будет всё. Как я уже говорил "Иногда они возвращаются" и что ещё до меня Кинг говорил. Ну, а пока что - остаётся лишь ждать и как я надеюсь, уже недолго... и касается это, как моддинга, так и моих писанин здеся... P.S. картинка в посте не относится ко всему написанному... почти. Но тем не менее, в моей голове это должно было выглядеть смешно... в любом случае, мир должен видеть это. Кто понял - тот поймёт...
ОБНОВЛЁННЫЙ СПИСОК ВОЗМОЖНЫХ БУДУЩИХ СЮЖЕТОВ ПО МУЛЬТФИЛЬМАМ (и не только) ОТ МЕНЯ Итак, вот мы и снова заговорили о будущих сюжетах. Месяц назад я уже делал подобный пост и с тех пор, на ум мне пришли новые варианты таковых. Всех их вы видите в прикреплённом изображении ниже. Как и в случае с тем постом, сюжеты НЕ будут выходить в указанной последовательности, за исключением первого и разумеется, это не последние мои сюжеты. Изданы они будут как только у меня появится свободное время и возможность для этого. К слову об этом. В ближайшее время статей временно может не быть (за исключением разве что, каких-то случайных постов). Причин этому несколько. Во-первых, как вы знаете, осталась всего неделя до выхода полнометражного мультфильма по Лунтику, "Возвращение домой", на который я разумеется сделаю обзор, как только у меня будет возможность посмотреть его. Во-вторых, пожалуй, самая главная причина - это то, что я решил полностью посвятить определённую часть своего времени, завершающей главе из цикла "Затмение" по Лунтику и по сути, завершающей её. Возможно, она получится достаточно крупной, возможно даже крупнее и длиннее недавнего "Пролива", на чтение которого на нормальной скорости потребует 1,3 часа(!), может и нет, но мне уже наконец хочется её завершить и закончить тем самым этот цикл. Почему мне хочется завершить его, а не развивать дальше, я уже говорил здесь. Ну, и пожалуй, это всё, что я хотел сказать на сегодня, увидимся в кино (возможно)!