Найти в Дзене

Вернулась с прогулки, а ЕТи вернулся из Ашана. Впрочем, видео он снимал прямо там. Вкуснотищи набрал.


1. Тортик. У Тусика, если не ошибаюсь, послезавтра ДР. Торт не от дорого производителя и всего один. Два больших и хорошего качества он хочет в подарок, сам не купит.

2. Несколько коржиков. Один сломанный. Говорит, что детям. Мне показалось, что коржиков меньше, чем детей.

3. Одна буханка чёрного хлеба.

4. Примерно 2,5 - 3 кг картофеля.

5. Целую уйму копчёных свиных рёбер. Тоже детям???

6. Но были и две упаковки сырых свиных рёбер, всего около 1,5 кг на вид.

7. До шута вяленой рыбы типа леща. Вот очень до шута. Я не знаю другого употребления вяленого леща, кроме как к пиву. Но ведь у Тусика ДР послезавтра, если не ошибаюсь. 5 лет, первый юбилей. Нет повода не выпить!

8. Упаковка нарезки сырокопчёной колбасы. Граммов 150. На 88.80 рублей по цене 53.28 за 100 г. Ккк бы не объелись.

Фото прилагаю. Говорит, что 4000 рэ потратил, из них 3000 бонусов. Щедро!
Около минуты
459 читали