Найти в Дзене
4600 подписчиков

С Троицей православные!

Здоровья, мира и Божьей помощи нам всем!

Бабушка мне всегда рассказывала, что на Троицу дома украшали ветками берёзы, полы застилали свежей травой…

Все храмы наверняка сегодня тоже в зелёном убранстве. Красота!

Ещё у нас на Троицу принято ездить на святые источники.

В этом году мы не попадаем на источники. Мамочка, к сожалению уже не сможет до них дойти и оставлять её так надолго я тоже не могу. Так что, отметим дома.

А в ваших регионах какие традиции на Троицу?
Рассказывайте в комментариях!

Будьте здоровы!

Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
С Троицей православные! Здоровья, мира и Божьей помощи нам всем!
Около минуты