4600 подписчиков
С Троицей православные!
Здоровья, мира и Божьей помощи нам всем!
Бабушка мне всегда рассказывала, что на Троицу дома украшали ветками берёзы, полы застилали свежей травой…
Все храмы наверняка сегодня тоже в зелёном убранстве. Красота!
Ещё у нас на Троицу принято ездить на святые источники.
В этом году мы не попадаем на источники. Мамочка, к сожалению уже не сможет до них дойти и оставлять её так надолго я тоже не могу. Так что, отметим дома.
А в ваших регионах какие традиции на Троицу?
Рассказывайте в комментариях!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
#будемжить
Около минуты
31 мая