Найти в Дзене

Вчера Антон провёл 13 часов за проектом на ноутбуке, чтобы в воскресенье без забот жарить вкусняшки на угольном мангале. Но погода распорядилась иначе — сидим дома и жарим на электрическом гриле. Что было у нас под рукой: булки для гамбургеров, соусы, покупной плавленый сырок (дети любят квадраты) и свежая зелень с грядки. И ещё один козырь — сыр Кентукки нашего производства от "Сыроварни Елисеевых"

Он уже с лёгким ароматом дымка — сыр запекается в глазури и немного коптится, поэтому даже на сковороде или электрическом гриле он даёт «мангал»-вкус. Кентукки прекрасно держит форму, не расплывается, отлично жарится и даёт аппетитную корочку. Лёгкий аромат лука идеально дополняет гамбургеры и сэндвичи — всё получается просто огонь!
У нас этот сыр всегда в прайсе и на мероприятиях люди уже привыкли к нему: его не только кладут в бургеры, но и используют во вторых блюдах, супах и подливах. На равне с халлуми — универсальный и надёжный вариант для домашней и выездной готовки.
Пишите в личку если нужен прайс.
Около минуты