689 подписчиков
Долго лежала эта вышивка. Около 3-х или даже больше лет, я ее начинала и все не могла закончить. Получилось классно. Канву с рисунком я покупала очень давно, нитки использовала из запасов, те что осталось от других наборов, ниточки шерстяные, не мулине. Отпарю, замерю и буду заказывать рамку.
Около минуты
31 мая