142 подписчика
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐
Вот и май завершает своё время.
Сегодня его последняя смена.
А как он пронёс своё бремя,
Расскажут ниже катрены.
Конечно же, он очень старался.
И делал всё что ему по силам.
В начале дождями проливался.
Потом ярко солнце светило.
В конце, наверное, не хватило сил.
Опять везде похолодало.
Вновь кругом дождями залил.
И солнышка нам не хватало.
Давно, безусловно, ждут мира все люди.
Войны убивают, разрушают...
Давайте май за это судить не будем.
Ведь люди сами в мире жить не желают.
Просто оглянитесь и вспомните май,
У каждого найдётся что-то хорошее.
А всё что у вас случалось враздрай,
Вы сами творили что-то негожее.
Помним, за всё что имеем - благодарим.
И с верой дальше шагаем.
Что было хорошего - сохраним.
А май на покой отправляем.
Доброго вам последнего дня мая!
Около минуты
31 мая