Найти в Дзене

Вчера в Ангарске прошёл замечательный Фестиваль «Я — ангарчанин!»


Хочется сказать самые тёплые слова благодарности всем, кто сделал этот день возможным: организаторам, участникам и представителям общественных организаций. Вы жертвуете своим временем и ресурсами, чтобы сделать наш город лучше. Без ваших чутких и добрых сердец Ангарск был бы совсем другим!

Мы, Ангарская ассоциация психологов, тоже принимали участие. Особенно хочу поблагодарить своих коллег, которые поддержали меня и тоже пришли участвовать в фестивале! Без вашего участия наша площадка не выглядела бы так красиво!!! Арка, проходя которую у людей сразу переключалось внимание и настроение. Красивые шары, которые радовали маленьких ангарчан!

Было очень интересно наблюдать за гостями нашей площадки. Кто-то проходил мимо со словами: «У меня всё хорошо, я нормальный!», а кто-то с любопытством останавливался. Многие с удовольствием вытаскивали метафорические карты, проходили экспресс-диагностику эмоционального выгорания и знакомились с трансформационными играми.

Особенно приятно было видеть семьи, которые пришли вместе. Это создаёт ощущение настоящего единства.

На концерте прозвучали очень важные слова: город — это не только дома и ровные дороги. В первую очередь, это люди, которые в нём живут, заботятся о нём и вкладывают душу в его развитие.

Спасибо каждому за этот день! Мы — вместе! 💙 Мы - сила, делающая наш город привлекательным для всех: молодежи, жителей и гостей города!

А сегодня приглашаю вас в Парк Отель Китой, где проведу диагностику инструментов воспитания и игру "Школьники" на улучшение отношений родитель-ребёнок (подробнее пост ниже).
—————————————-
Индивидуальные #консультации лично или #онлайн
#Трансформационные#игры
#Релаксации
#Коуч сессии
________________
Запись в личку или по
📞 +79025695005

С заботой о вас #психолог, #бизнес-ментор, #коуч, #игропрактик
Анна Шадрина

#ЯАнгарчанин #Ангарск #Фестиваль #АнгарскаяАссоциацияПсихологов #ДоброеСердце #ГородДляЛюдей
1 минута