Найти в Дзене
80,2 тыс подписчиков

Сходили на шоу «Наши игры», я там, кстати, есть в небольшом камео и знаете, я на самом деле в полном восторге!


 Ребята сделали просто охуительное шоу, и я был реально очень удивлен их уровнем. Чисто на голом энтузиазме решили продвинуть российских разработчиков, показать их трейлеры, связав все это между собой.

Интереснейшие сюжетные линии с реально классными скетчами, культурными отсылками, в том числе и внутренними, связанными с Дашей и самими IXBT Games.

Ну и несколько игр для себя подметил. В особенности игру СМЕРШ, понятно почему, и Сатурн. Хотя, как минимум, треть из представленных игр я по итогу, конечно, попробую.

В общем, ребята большие молодцы, прямо видно, как они горят этой идеей, и я буду искренне рад, если это шоу станет ежегодным.

Виталя, Даша и вся команда, вы просто огромные молодцы! И шоу получилось намного круче, чем я этого ожидал. Просто разъеб. Охуенно.
Около минуты
230 читали