181 подписчик
СОФИЯ КАГОРОВА
"ПИРОЖОК! Я НЕ ТВОЯ СЕСТРА!"
Весело, забавно, порой сумбурно и совсем не по шаблону. Но от этого только интереснее. Необычная история. Немного хулиганистая. Начиная читать, никак не ожидала, что эта нестандартная история попаданки мне так понравится. Последнее время я этих попаданок немного "переела". И, как результат, всюду выискиваю ляпы и несостыковки. Вот и тут сначала высматривала что-то подобное. Казалось, что Мадлен слишком часто в обмороки падает, слишком умная, не по годам. Но потом поняла, что это все правильно. Не может обычная девушка так моментально адаптироваться к таким условиям. Да и вещи то она говорит вполне обычные. Просто под влиянием шаблонов все выглядит совсем по-другому. А Мадлен совсем не супергероиня. Она обычная. Просто воспитывалась не как местные дети. По этому и отношение к ее мировоззрению немного другое. Именно по этому она и лалибоба с хафирагой воспринимает не как магические инструменты, а как друзей. И я так понимаю, книга еще не закончена. Потому что вопросов ещё много осталось. В общем, книга очень интересная. Кто ещё не читал, рекомендую. Спасибо большое за эту историю. Прочитала с удовольствием.
Около минуты
30 мая