Найти в Дзене

Хотите с чистого листа, б*-ть?!

Транснациональный капитал не останавливается в погоне за прибылями ни перед чем, а мы им позволяем. Почему?
Они ведь ничем не брезговали. Во время Великой Отечественной войны они свой бизнес развивали на крови и ценой жизни миллионов заключенных и военнопленных, наших с вами дедов, прадедов, бабушек, сограждан в конце концов. Мой дед прошел 4 года концлагерей. Вы хоть знаете, хоть один из всех читателей, из всех ветвей власти, из всего гребаного бизнеса, что такое лагерь под деревней "Дно"?! Да за один этот лагерь мстить и мстить века!
Ну, власть наша, скажите, мы голосовали за то, чтобы вы пустили снова Volkswagen, Опель, Форд, Adidas, Магги, IBM, Mercedes-Benz, Siemens, Фанта, Хьюго Босс, Nestle, Kodak. Вот,например, Siеmens", которая оборудование для газовых камер в концлагеря поставляла. У наших бизнесменов и властей, видимо, деньги не пахнут, они не брезгуют. А как вы все чувствуете себя, делая покупки в сети "Метро", которую создал нацист и эсэсовец?! Как это согласуется с 9 мая, патриотическим воспитанием в школах, вузах, во всех ТВ - и протекционизмом бизнесу с нацистским прошлым?! Как там в песне: "Выйду на улицу и испытаю позор"?!
РБК
30 мая
Глава АЕБ предложил начать в России «с чистого листа»
Глава АЕБ Тадзио Шиллинг заявил в интервью РБК, что в случае возвращения в Россию ушедших европейских компаний обе стороны должны начать «с чистого листа». Он отметил, что пока такие обсуждения носят «теоретический характер» Ни бизнесу из Европы, ни властям России не стоит зацикливаться на прошлом в случае возвращения на российский рынок ушедших с него европейских компаний, необходимо начать «с чистого листа». Об этом в интервью РБК заявил глава Ассоциации европейского бизнеса Тадзио Шиллинг. «Будет ли учитываться фактор, кто и как себя вел в прошлом? Когда мы идем на восстановление, на перестройку...
Около минуты