561 подписчик
Кажется прошло так много лет))) а всего-то четыре года.
Тогда, наши выпускники, тоже были малышами и приходили к старшим братьям и сестре на утренник. А теперь уже старшие братья и сестра школьники, пришли к младшим на выпускной 😢😢😢
Я немного расчувствовалась, мы так долго ждали этот день 😍
Около минуты
30 мая