Найти в Дзене
561 подписчик

Кажется прошло так много лет))) а всего-то четыре года.

Тогда, наши выпускники, тоже были малышами и приходили к старшим братьям и сестре на утренник. А теперь уже старшие братья и сестра школьники, пришли к младшим на выпускной 😢😢😢

Я немного расчувствовалась, мы так долго ждали этот день 😍
Около минуты