33,6 тыс подписчиков
Штош, официально стартовал 41 сезон.
Сегодня мне 41🙂
Естественно, мне казалось, что всё будет немного иначе к этой цифре.
Если продолжать метафору сериала, то я всё чаще говорю себе - ну, такая арка у твоего персонажа😁
Мне в целом нравится этот сериал. И да, я отчаянный поклонник такого жанра как драмеди.
Пока ещё я остаюсь для вас проектом, но всё равно настанет момент, когда я смогу поблагодарить вас лично.
А сегодня просто хочу сказать: ваша поддержка ценна и всегда ощущается как:
«Мы рядом, продолжай! Делай уверенно свою херню!💪» (такой стикер-мотиватор стоит у меня на рабочем столе🤓)
Съем за вас кусочек химозного рулета и продолжу делать.
Поздравить можно тут
Спасибо, что смотрите❤️
Около минуты
29 мая
236 читали