42 подписчика
Летят улыбки и цветы,
Мелькают банты, вьются ленты.
Как все торжественно чисты,
Какие светлые моменты!
Звонок последний - не набат,
Не новогодний колокольчик,
На ученический парад
Зовёт он нас как можно звонче.
Идут, идут за классом класс,
Звенит звонок:
«Всем в добрый час!»
(Экспромт. Г.Г.)
Всех педагогов, сотрудников школьных библиотек, учащихся и родителей от души поздравляю с последним звонком!
(В Кишиневе он прозвучал сегодня)
Около минуты
29 мая