Найти в Дзене

Часто читаю такие вот объявления

👇👇👇
7 тревожных признаков, что вашему ребенку срочно нужна помощь:
— Часами зависает в телефоне, забывая про уроки
— Врёт про оценки и домашние задания
— Устраивает истерики из-за мелочей
— Не может найти общий язык с одноклассниками
— Отказывается что-либо делать по дому
— Грубит и хамит при любом замечании
— Говорит, что ему ничего не интересно

Отметили хотя бы 3 пункта?
Тогда для вас плохая новость: это не пройдет само.

И хорошая: это можно исправить. Но только если действовать правильно.
Наказания не помогут — ребенок озлобится.

Уговоры не работают — он не слышит.
Подкуп бесполезен — эффект временный.
Работают только психологические техники.

Детский психолог покажет их на бесплатном семинаре для родителей детей 6-15 лет.
За 1,5 часа узнаете:

• Истинные причины плохого поведения
• Как реагировать, чтобы ребенок услышал
• 3 фразы, которые меняют поведение ребенка
• Что делать с зависимостью от гаджетов

Записывайтесь по ссылке ниже....

И дальше начинается впаривание "подходов" к сложной личности малолетнего ездюка, который уже душу вынул из родителей своим отвратительным поведением.

А вы не задумывались, что в большинстве случаев раньше родители справлялись с такими проблемами без психологов.
Так вырастили наше поколение, а мы так вырастили своих детей, у которых уже свои дети. И выросли мы воспитанные, развитые, творческие, стрессоустойчивые, обладающие лучшими паттерна и и императива и для адаптации в этом мире и хорошей социализации.
У нас не вызывает стресса отсутствие у бариста мокачино с халвой, например.
Я женился в 20 лет, будучи вполне взрослым и самостоятельным человеком. Мы с супругой в прошлом году отпраздновали 30 лет со для свадьбы. Женились по любви, а не по расчёту или залёту. У нас взрослые талантливые, воспитанные, работоспособные дети, которые светятся оптимизмом и уверенностью, и двое внуков
И вот мы дожили до того времени, что большинству для решения бытовых проблем стали нужны психологи со сложными техниками и подходами.
Ну не бред ли?
Давайте так!
Я научу за одну консультацию, как нужно воспитывать детей, чтобы не сломать личность ребёнка, но чтобы он был воспитанным, послушным, любознательным и ответственным.
Работает на 99%. В 1% случаев действительно нужна работа психолога, но чаще с родителями, чем с ребёнком.
Стоимость консультации 10 т.р./2 часа.
И вам впредь не придётся "плясать с бубном" вокруг своего чада, изыскивая пути к его "ранимой душе" и индивидуальности )
Доктор Шилов
Михаил Юрьевич
Клинический психолог
+79065142414
Часто читаю такие вот объявления 👇👇👇 7 тревожных признаков, что вашему ребенку срочно нужна помощь: — Часами зависает в телефоне, забывая про уроки — Врёт про оценки и домашние задания — Устраивает
2 минуты