1 подписчик
Нервная система всегда победит.
Тело победит.
Состояние победит.
Наличие идей, целей, желаний, намерений и проч. хорошо, но мало.
Идеи, цели, желания - есть у всех.
А делать будут далеко не все.
Не смогут.
Не выдержат.
Не осилят.
Время - одно для всех.
Возможности - одни для всех.
А силы - у каждого свои.
Так же, как и в спортзале.
Гантели - общие. Одни для всех.
Но поднимет каждый- только свой вес.
На который у него есть сила.
Сила - не про повезет.
Она не падает с неба.
Она дана каждому - кто ее качает.
МЫШцы - и МЫШление - работают одинаково.
Поднимай одну и ту же железяку три раза в неделю - и будет тебе сила.
Фокусируйся на определенных мыслях-эмоциях-состоянии три раза в неделю - и будет тебе сила.
Сила нервной системы - с которой будет СМЕЛОСТЬ БЫТЬ.
Регистрируйтесь.
Приходите.
Делитесь.
Следите за анонсами и эфирами.
Продолженеи следует....
Регистрация по ссылке - tsisana-palmer.com/...ist
Около минуты
29 мая