540 подписчиков
Добрый вечер друзья!!!Вот ичетверг пролетел.Ходила гулять. Пришла раболелась левая нога -голень.Намазала гелем Ни помогает. 2 таблетки обезболивающие. Все раано болит.Лежу. Ногу сгибать больно.Дочь записала на понидельник к хирургу. Раньше нет.Вот такие дела.Будет хуже скорую вызовем. Ну не будем огрусном.Сегодня пирог пекла, и дессрт из творога свишней делала.Это до обеда . Нога так не болела РЕЦЕПТ ДЕСЕРТА.400г творога( который как колбаска, ванелин,сахар150г( кто как любит)2пакета Агар- Агар по10г пакетик. ИВ творог добавила вишни сушенной. Все смешала.. Агар-Агар-приготоаил а ивсе размеша иа холодильник вморозлку Затем достала . Растопила шоколадку и саерху чуть полила. Получилось очень вкусно,Дессерт- мороженное. Быстро ивкусно. Нам понравилось.Готовте сУдовольствием.Всем прекрасной доброй ночи. Всех обнимаю илюблю.Всем счастья, здоровья, иблагополучия Иотличной погоды.Прикладываю,что готовила ичто купила сегодня !!!
Около минуты
28 мая