490 подписчиков
📉 Уважаемые подписчики!
Я вчера всех предупреждал о падении — пост был вот здесь 👇
Чтобы не пропускать ни одного поста (пока я снимаю ролики не каждый день), нажмите на «колокольчик» 🔔 на Дзен — и будете получать уведомления обо всех новых постах и видео на канале.
📊 ПО АНАЛИЗУ
Падение состоялось ✅
Сейчас возможен небольшой откат, но это в рамках ожиданий. ETH на 2060/2100 и далее. Смотрите карту ликвидаций, там все ответы.
🔹 ETH — закрыл сделку с хорошей прибылью. Скриншот.
🔹 BTC — сделка остаётся открытой. Жду ниже.
📌 Буду ловить входы по ETH на уровнях выше по аналогии с BTC.
🔄 ИЗМЕНЕНИЯ ПО ПОРТФЕЛЮ
С полученной прибыли буду докупать активы и в том числе TON, закупаю на уровнях USDT.D:
• 10% по USDT.D — закуплю на 15% от депозита
• 11% по USDT.D — закуплю на 30% от депозита
• 12–13% по USDT.D — всё оставшееся
🎯 Это модель DCA на закупку.
📚 ПО ДОМИНАЦИЯМ
Как вы помните из вчерашнего поста, я давал информацию по USDGO.D 👀
📌 Важный тезис: Доминации — это не просто графики. Каждый стейблкоин отвечает за свой бизнес-процесс среди других стейблкоинов.
🔓 В завтрашнем ролике я расскажу, за что ответственен USDGO, который подрос за 4 часа на 565%.
Если хотите разбираться в доминациях глубже — приходите на курс
📘 «Секреты доминаций» 🔗 [https:/....]. Идет предзапись. В курсе мы проходим все доминации и как они влияют на рынок.
🎥 ЗАВТРА
По плану — разбор всего, что произошло.
Подписывайтесь, включайте уведомления, не пропустите 🔔
1 минута
28 мая