490 подписчиков
⚠️ ВНИМАНИЕ ⚠️ АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОДНОЙ ИЗ ДОМИНАЦИЙ. ВСЁ ВНИМАНИЕ НА USDGO.D!
@
Уважаемые подписчики, я знаю, что многие из вас ждут хорошего роста — это видно по комментариям под видео и постами. Но я продолжаю топить за падение. И вот несколько фактов, которые нельзя игнорировать 👇
1. Аномальный рост USDGO.D
За 4 часа — +565%. Доля рынка у этой доминации небольшая, но игнорировать такое нельзя. Это напрямую влияет на STABLE.C.D.
2. Голова и плечи (ГиП) на главных графиках крипторынка.
Формируется на BTC/USDT, ETH/USDT, TOTAL1, TOTAL2. Посмотрите на скриншоты.
3. TOTAL1 — капитализация всего рынка. Особое внимание. Уверенный медвежий паттерн. Это ключевой график. И здесь тоже ярко выраженная ГиП. Как это можно пропустить?
4. Оттоки капитала из Market Cap USDT/USDC/USD1 продолжаются
Сегодня - минус 82 млн долларов на USDT.D, и падение не останавливается, новых притоков нет.
5. Перевёрнутая голова и плечи (ПГиП) на ключевых доминациях!
Это бычьи паттерны на доминациях, которые говорят об их росте в будущем.
Где именно: USDT.D, USDC.D, DAI.D, а также STABLE.C.D.
Я не могу игнорировать такие сигналы — поэтому я топлю за падение.
📌 МОЙ ПЛАН И ТЕКУЩИЕ СДЕЛКИ
#BTC
Средняя цена входа — $79 000 (добирал на $80 000 – $82 000).
Позиция уже поставлена в безубыток, позиция в безопасности. Шорты открыты на CoinM фьючерсах под ранее закупленный BTC.
#ETH
В шортах с уровня $2 100.
Буду докупать на $2 200 / $2 300 / $2 400.
Выйду в стоп-лосс на уровне — $2 600.
Ранее как вы помните продал #TON:
С прибыли буду докупать:
- #SOL — по $49
- #TON — при росте USDT.D до 11–12% (и немного на 10%)
- #QNT и #WXT — пока изучаю, решение не принял.
Всем хорошего дня и успешной торговли 📊
1 минута
27 мая