4934 подписчика
Отзыв от заявителя.
Так уж получается в нашей стране, что все начинается с огласки.
Сначала ситуации с запертыми в квартирах животными необходимо разместить в районных группах. Затем -на портал "Наш город" в раздел "Животное в опасности".
Потом нужно до печенок достать звонками дежурную часть полиции. И подключить Управу района и Префектуру и через них Прокуратуру.
Префектура ЮЗАО, в которой нет кошачьего приюта договорилась с Префектурой Южного округа о размещении животных.
Спасибо всем неравнодушным. Приют это, конечно, не идеальный выход. Волонтерская помощь предпочтительнее. Но пока так.
Около минуты
28 мая