223 подписчика
ВЛАДЫКА ПРИХОДИЛ. И КОЕ-КАКИЕ НОВОСТИ
Итак, вижу снова закинул канал. Исправляюсь, да и есть кое-какие новости, что были последнее время.
Самое главное - будучи в делах и заботах последнее время, я совсем забыл кое о чём. А именно, пару дней назад, 26 мая этого года - состоялась годовщина моего экспериментального и самого долгого на данный момент сюжета от меня, посвящённого HTF в стиле лавкрафтовского ужаса, идея с которым мне пришла совершенно случайно одним осенним днём 2024-го года и планировалась быть выпущена собственно, осенью. Но из-за объёма истории, лора происходящего в ней и моей личной жизни - сроки были перенесены на полгода. За всё то время, как я уже как-то говорил - произошло много чего и кое-что из этого, вернее, мои некоторые скопившиеся за время, мысли об этом, были в сюжете, что был после "Молчания зверят" и "Лесов безумия", кои по сути, являются крупными главами одного гигантского сюжета. Так сказать, запоздало, но нагнал тренды. Вот.
Да, возможно, запостив бы всё это дело я по частям, как те были закончены - может быть всё это дело бы и вышло как раз тогда, когда я хотел, а именно в Хэллоуин и как было бы время - закончил бы всё остальное, как то ныне со "Звёздными кораблями". Но тогда что-то подсказывало мне, что всё стоит закончит сейчас и сразу, а там уж и как будет день для выхода и чтоб больше не возвращаться к этому. Тем не менее он вышел, все части всё ещё есть в открытом доступе без каких-либо ограничений, так что, кто хочет - дерзайте, если не читали ранее или захотели перечитать вновь, я ж не знаю. В данном случае правда, отмечу только первые части обеих глав, ибо, вышли все они действительно гигантскими не только по объёму, но и количеству, дальше сами уже:
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ВТОРОЙ ГЛАВЫ
Теперь, говоря же о нынешних днях. Самое главное ныне - когда будет вторая часть "Мой милый Августин"? Ответ такой: скоро. Всё уже почти закончено, осталось лишь грамотно всё расписать и этот сюжет также будет в списке завершённых. И да, оный связан со многими последними сюжетами, просто как факт. В любом случае - всё должно быть в ближайшее время.
И также, как и с вышеописанным сюжетом - после него будет кое-что, над чем я размышлял уже достаточно долгое время и решил таки, что этому самому быть. А после, кое-что ещё.
Но перед этим я также постараюсь завершить кое-какие свои оставшиеся дела в личной жизни и возможно даже завершить в том числе, мод на Лунтика для Майнкрафта. К сожалению, из-за как я её называю "всемирной сепарации Интернета" - простым деятелям вроде меня с командой "Школо-Мододелов" заниматься такими вещами как моддинг становится немного сложнее, чем то было раньше. Но мы в любом случае постараемся довести дело до конца. Нет, я не стал одним из этих, не подумайте. Названия не придумал более внятного для того, чтобы описать то, во что ныне весь мир превратил Интернет-культуру и продолжит превращать, я более чем уверен и сколько б не ныли бесконечные видео-эссеисты на Ютубе и теперь уже здешние РКНслоперы, как я их называю и прочие публицисты текстов из Дипсика про... всё тот же РКН и про "лишение свободы". Но, я уверен, что нормальные люди, кои ещё не были зомбированы подобным, понимают, что когда-нибудь всё это закончится, но не сейчас, ибо я надеюсь, они понимают, какова обстановка в мире и что будет, забей на все методы регулирования.
Отнюдь, всё же немного неприятно от факта, что из-за каких-то м@азей страдающих зачастую ФГМ, по итогу создаются сложности для простых работяг, так скажем, из-за того что оные помешаны на своей, как они выражаются "независимости", что непонятно в чём именно заключающейся и готовые стоять до конца, отвергая иное мнение и выставляя его за якобы, бред. Но с другой стороны - судя по всему, банально не существует ныне единого действенного способа противодействия подобному. Но что-то меня снова немного не туда понесло мне кажется... хотя нет, рассказал просто о наболевшем, так сказать.
Такие дела. Не прощаюсь и таки надеюсь в ближайшее время всё, таки будет...
P.S. Ну, и под конец - мой старый арт, сами знаете кого, кто знает опять же...
3 минуты
28 мая