Найти в Дзене

Дают мне перед удалением зуба бумажку подписать.

А там типа
Я осознаю, и мне разъяснили, что после удаления
Будет отек, кровоточивость, боль
И отдельной строкой:
При сложных удалениях возможны переломы верхней и нижней челюсти.
Я такая:
• Переломы челюсти, нифига се!
• Доктор:
• Ну что вы, это бывает редко, и это не ваш случай.
• Я, задумчиво ложась на зубоврачебное кресло:
• Мне что-то рассказ Чехова вспомнился, Козья Ножка...
• Доктор, садясь рядом со мной:
• Срочно забудьте этот рассказ!
Дают мне перед удалением зуба бумажку подписать.
Около минуты