5088 подписчиков
Есть такая народная "забава" : довести свою психику до истощения, а потом бежать к психологу. Только нужен уже психиатр, к психологу опоздали лет на 5-10.
Не доводите свою психику до дна, заботьтесь о своём здоровье! Иначе потом потребуется долгое лечение и много средств.
Я часто вижу, как человек годами затягивает поход в терапию, теряет здоровье, счастье, портит отношения с окружающими, и доводит себя до истощения. А выбираться с такого персонального дна крайне сложно.
Около минуты
27 мая