Найти в Дзене

Ну что, друзья, подошел к концу учебный год, везде проходят выпускные! Не обошли они и меня. «Выпустила» несколько человек как раз под конец мая)) Одна ученица-актриса пошла выступать с выученным отрывком на зачете в театральном ВУЗе, другому джентльмену осталось несколько занятий и он идет поступать в муз. колледж, так что сейчас есть несколько мест для желающих заниматься индивидуально.


В прошлом году мне очень много таких запросов приходило в сентябре, ведь обычно сентябрь ассоциируется с начала учебного года. Но к тому времени я уже не имела возможности кого-то взять, т. к. люди записались и начали заниматься летом! Поэтому в этот раз я решила заранее сообщить о том, что есть места. Сейчас таких МЕСТ 5.

Занятия предназначены для тех, кто очень сильно любит музыку и хочет научиться играть, подбирать, музицировать или улучшить уже имеющиеся навыки. И кто хочет разбираться с этим в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке.

Основная информация о занятиях:

* Мы учим и играем то, что Вам нравится, без жесткой фиксации на каком-то «репертуаре»
* Если по ходу предпочтения меняются, всегда можно изменить ход занятий
* Занятия строятся на базе понимания и осознанности, т. е. пока лично ВЫ не поймете какой-то момент, мы будем с этим разбираться, а не просто бездумно копировать
* Можно подстроить расписание обучения конкретно под Вас
*Процесс этот творческий. Нет какого-то фиксированного шаблона «под одну гребенку». Всегда можно подкорректировать «вектор» занятий.
*При этом все равно сохраняется системность и последовательность в обучении. То есть, «каши» у Вас не будет. А если эта «каша» уже есть — как результат более ранних неудачных попыток научиться чему-то — мы с этим разберемся)
* Занятия можено проводить в том числе и онлайн

Я построила свою систему обучение на соединении понимания теории с практикой — с привязкой к реальной музыке + позитивный индивидуальный подход к каждому ученику.

Даже если у вас нет возможности заниматься между занятиями, мы все равно сможем продвигаться вперед! Но, конечно, это всегда командная работа : моя и Ваша!

Если кто-то не хочет начинать летом, чтобы не "напрягаться", могу сказать, что занятия не проходят в формате «это тяжкий труд»! Мы занимаемся так, чтобы было не только полезно, но и интересно, и чтобы это приносило удовольствие.

Если вы хотите попробовать формат индивидуальных занятий, я готова провести с вами небольшой созвон. На нем мы посмотрим, какие лично у Вас цели в музыке, чему бы Вы хотели научиться; я смогу ответить на вопросы и прояснить какие-то моменты, а также дать больше подробностей о том, как проходят занятия, каковы расценки, какое расписание и т.д. Напишите мне лично в телеграм: @PianoMazina или ВКонтакте Marina Mazina и договоримся о времени созвона.
Ну что, друзья, подошел к концу учебный год, везде проходят выпускные! Не обошли они и меня.
2 минуты