16,2 тыс подписчиков
- Всем привет! В последнее время мне всё чаще начали поступать вопросы такого характера:
- Зачем тебе это нужно?
- В такую даль тащиться на рыбалку...
- В чём тут кайф?
Отвечу просто:
Я живу рыбалкой! И ради этих моментов я готов не спать ночами, добираться в самые труднодоступные места. Чтобы снова и снова испытывать эти положительные эмоции. Ставя себе новую цель и добиваясь очередного трофея!!!
А как у вас?
Автор: Николай Квокерник
#рыбалка #рыбалкавроссии #весенняярыбалка
Около минуты
28 мая