Найти в Дзене
16,2 тыс подписчиков

- Всем привет! В последнее время мне всё чаще начали поступать вопросы такого характера:


- Зачем тебе это нужно?
- В такую даль тащиться на рыбалку...
- В чём тут кайф?

Отвечу просто:

 Я живу рыбалкой! И ради этих моментов я готов не спать ночами, добираться в самые труднодоступные места. Чтобы снова и снова испытывать эти положительные эмоции. Ставя себе новую цель и добиваясь очередного трофея!!!

А как у вас?

 Автор: Николай Квокерник

#рыбалка #рыбалкавроссии #весенняярыбалка
- Всем привет! В последнее время мне всё чаще начали поступать вопросы такого характера:  - Зачем тебе это нужно? - В такую даль тащиться на рыбалку... - В чём тут кайф?
Около минуты