850 подписчиков
Сегодня утром поймала себя на мысли — какой же вкусной может быть простая и настоящая еда…
Пошла в курятник — взяла ещё тёплое яичко. Это, честно, всегда маленькая радость.
Сорвала в теплице свежую зелень. Добавила помидор.
5 минут- и яичница готова!
Кусочек нашего сыра с сыроварни «Гжельское Подворье».
И чай с майским мёдом.
Ммм…
В такие моменты я всё больше понимаю — всё самое полезное всегда очень простое.
Без сложных рецептов, без «суперфудов», без лишнего.
Майский мёд я особенно люблю и ценю!
В нём как будто собрана вся сила весенних цветов, когда природа просыпается. Он мягкий, ароматный и очень живой.
Иногда вспоминаю, как раньше жили наши предки.
Ели простую, но настоящую еду — и, наверное, поэтому были крепче и здоровее.
Мы у себя на ферме стараемся жить так же.
Кормим свою семью настоящими, полезными продуктами.
И с удовольствием доставляем фермерские продукты к вашему столу.
Если вам откликается такая простая еда и такой подход — я очень рада, что вы с нами!
-----
Елена Николаевна Паршикова, собственник и руководитель семейной фермы «Гжельское подворье».
Около минуты
27 мая