1263 подписчика
Привет мои восторженные!
Материала набралось, скоро я к вам вернусь)) есть о чем написать.
С 12 по 24 мая я путешествовала на автомобиле. Грузия, Армения и несколько российских городов по дороге.
Путешествие организовал и полностью оплатил Андрей Воронков, мой теперь уже экс продюсер.
Так случилось, что мы начали наше сотрудничество ровно 2 года назад и что интересно - познакомились в день весеннего веломарафона и расстались в день весеннего веломарафона)
Ни о чем не жалею. И очень благодарна за всё. Но я теперь снова свободна и снова буду покорять мир в гордом одиночестве 😉
А поездка была великолепнейшая! Мне есть о чем рассказать. Сейчас выздоровлю и начну писать. Не переключайтесь)
Около минуты
26 мая