Найти в Дзене

Привет мои восторженные!

Материала набралось, скоро я к вам вернусь)) есть о чем написать.

С 12 по 24 мая я путешествовала на автомобиле. Грузия, Армения и несколько российских городов по дороге.

Путешествие организовал и полностью оплатил Андрей Воронков, мой теперь уже экс продюсер.

Так случилось, что мы начали наше сотрудничество ровно 2 года назад и что интересно - познакомились в день весеннего веломарафона и расстались в день весеннего веломарафона)

Ни о чем не жалею. И очень благодарна за всё. Но я теперь снова свободна и снова буду покорять мир в гордом одиночестве 😉

А поездка была великолепнейшая! Мне есть о чем рассказать. Сейчас выздоровлю и начну писать. Не переключайтесь)
Около минуты