Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Художница Наташа ©️ XH
Как Наташа рисовать училась
382 · 2 года назад
Художница Наташа ©️ XH
Локация для съемок. Как сдать свою квартиру и не поседеть. Мой опыт
3666 · 2 года назад
01:06
Художница Наташа ©️ XH
Доброе утро! Ваша Художница Наташа на Первом канале ☺ Эфир 6 апреля 2024 г.
176 · 2 года назад
Встречаемся в Питере 💃
2 недели назад
Кто забыл меня поздравить - 44 мне)
2 недели назад
Вот интересно отличаются площадки. Алгоритм дзена не посчитал мою публикацию важной, а запрещённая соцсеть распиарила ее почти на 300 тыщ просмотров. И это видео еще в ТОПе. И мне уже угрожали) на всякий я и тут оставлю номер, с которого угрожали. Это был сначала звонок, а потом куча голосовых. Все голосовые я отправила куда нужно, но если вдруг со мной что-то случится, вы знаете откуда ноги растут.
3 недели назад
Привет мои восторженные! Материала набралось, скоро я к вам вернусь)) есть о чем написать. С 12 по 24 мая я путешествовала на автомобиле. Грузия, Армения и несколько российских городов по дороге. Путешествие организовал и полностью оплатил Андрей Воронков, мой теперь уже экс продюсер. Так случилось, что мы начали наше сотрудничество ровно 2 года назад и что интересно - познакомились в день весеннего веломарафона и расстались в день весеннего веломарафона) Ни о чем не жалею. И очень благодарна за всё. Но я теперь снова свободна и снова буду покорять мир в гордом одиночестве 😉 А поездка была великолепнейшая! Мне есть о чем рассказать. Сейчас выздоровлю и начну писать. Не переключайтесь)
4 недели назад
Я участвую. Если кто еще хочет принять участие, ссылка на регистрацию 👇 https://igoevent.com/msk/event/exh-cats?utm_source=partner&utm_medium=toma&utm_campaign=&cats_universe Мы с котом поедем)) Может еще чего наваяю 😉 Выставка "Кошачья вселенная ". 25-26 апреля. Москва. ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7. ARTPLAY, малый зал. Для посетителей вход свободный.
2 месяца назад
Всем чудесного дня! ❤️
2 месяца назад
Привет мои апрельские! Чудо как хороша погода нынче в Москве! 💞 Даже не знаю, что и рассказать вам, столько всего. А дзен стал еще хуже, уже видео не загружаются 😂 куда дальше?)) И так соцсетей не осталось-то (( Мне тут шепнули, что в конце апреля будет выставка "Кошачья Вселенная") Вот думаю подать заявку, если успею. Ну не зря же я раньше была Художница Наташа и коты? 😺 Я всё также безостановочно творю, уже даже из дома почти не выхожу 🖐️ Переставила всю мебель в квартире, ну чтоб хоть какое-то разнообразие) Ладно, это временно 😉 Вы там как? Пы сы: напоминаю, 1 апреля терпеть не могу, не разыгрывайте меня 😤
2 месяца назад
Помните кучу омна на болотной? Она должна была потом уехать по другим странам, но по странному стечению обстоятельств осталась у нас на несколько лет. Видимо просто ни одной стране она не всралась. Как же она меня бесила! Просто приехал какой-то иностранец и насрал на набережной. Зато сейчас не лучше. Они Лопатку поставили! Типа убрали какахи 😂 и Лопатку оставили)) ну чтоб помнили, что раньше там кучка была, но они подсуетились и убрали. Лопаткой. Бл*. Я предлагаю вот это (3-е фото) ну а чо. Так хоть какой-то смысл.
3 месяца назад
Привет мои великолепные! Да да вы, конкретно Вы - великолепны 🌹 Просто знайте это. Так, о чём это я? А, да. Меня тут почти не бывает. Есть тому причина - платформа стала омном. Ну не хочу я тратить время на вещание в пустоту. Я не моих подписчиков имею ввиду (вы мои ❤️). Короче не могу я растрачивать свою драгоценную жизнь, выраженную во временных единицах на непонятно что. Я есть везде. В любой соцсети (кроме однокл, на них нет времени) я есть 👇 "Художница Наташа" Хотите смотреть за моей жизнью - идите туда, куда удобно. Я дублирую почти всё. Больше и чаще в ТГ просто в сторьках (жмакаете на аватарку, переходите в профиль и там вообще всё есть в хронологическом порядке). В ТГ я @aeroguru Просто чтоб вы знали. Я не хочу вас терять, вы мне до'роги. Вы мне помогли понять кто' я есть. Благодарю каждую/го из вас 🙏 Не могу я тут, тяжко уже давно. Даже не захожу чтоб любимых Морену и Малку почитать. Но я не прям ухожу, я буду постить важное для меня. Если хотите видеть и слышать, как я развиваюсь, то это лучше тг, наверное. Хотя хз. Но там я чаще. Люблю вас, правда ❤️ А это просто мой сегодняшний день 😘
3 месяца назад
С 8 Марта, мои милые женщины!
3 месяца назад
Привет, мои искрящиеся! Я вам зимней сказки принесла 😍 У нас сегодня ночью было около -30'С " Владимирская область
4 месяца назад
Привет мои состоявшиеся! С Новым годом вас, с новым счастьем! Никто не объясняет что это за новое счастье, ну да ладно 😂 Принесла вам моей новогодней атмосферы. Поделюсь - это мой самый кайфовый, домашний, уютный и благостный (откуда взялось это слово в моей голове?)) новый год. Я так спокойно уже давно себя не чувствовала 😊 Это то, что мне сейчас просто необходимо. Ребята, пожелайте мне пожалуйста вдохновения, сил и терпения в новом году 🙏 У меня такие нарисовываются перспективы, от которых мне страшно 😨 Но я их хочу, я к ним иду. Я не просто так исчезла из сети, я готовлюсь. А вам, каждому из вас, желаю того, чего хочется вам на самом деле. Люблю вас! С новым годом 🎄!
5 месяцев назад