8 подписчиков
Ребята, извините, что я вообще пропадаю вечно надолго. Обычно это из-за лени, но сейчас... Я сейчас очень сильно переживаю за свою лучшую подругу. Одна из моих подруг сейчас при смерти. Она лежит в больнице. Она сломала себе спину. В аварию попала... Я сегодня очень сильно плакала, когда узнала... Извините, пожалуйста, прошу. Моя подруга чудом не останется инвалидкой, но восстановление будет однозначно. Она ехала ко мне в город, чтобы посмотреть на мой выпускной из четвёртого класса. Я даже не могу сейчас сформировать мысли, пока это пишу... Мне очень грустно... Я не знаю, что мне делать. Такое ощущение, будто я виноватая в этом всё. Может, это даже и так... Заранее простите... 🙏
Около минуты
26 мая