Найти в Дзене
Какого персонажа и из какого фд мне стоит попробовать озвучить?
12 часов назад
Как думаете, прокатит поддельный паспорт для чата в Роблокс??? Информация на паспорте не моя (Я СПАЛИЛА ВНЕШКУ)
1 неделю назад
Игра в актрису Глава 2
Агния медленно шла за учительницей к классу, откуда доносился шум. Он был не то чтобы громким, но заметным — будто мышка роется в мешке с зерном. Скорее, этот звук походил на приглушенный гул голосов. Когда Агния вошла, все разом замерли и уставились на неё...
2 недели назад
Кира не зря молилась...
2 недели назад
Игра в актрису глава 1
– Ну всё, это конец, – сказала невысокая беловолосая девушка с очень странным, но одновременно лёгким и приятным по звучанию именем Агния, что означало «чистая». Это имя очень подходило её внешности, ведь...
3 недели назад
Ребята, я решила написать свою книжку. Сейчас выложу первую главу. Надеюсь, понравится)
3 недели назад
Ребята, извините, что я вообще пропадаю вечно надолго. Обычно это из-за лени, но сейчас... Я сейчас очень сильно переживаю за свою лучшую подругу. Одна из моих подруг сейчас при смерти. Она лежит в больнице. Она сломала себе спину. В аварию попала... Я сегодня очень сильно плакала, когда узнала... Извините, пожалуйста, прошу. Моя подруга чудом не останется инвалидкой, но восстановление будет однозначно. Она ехала ко мне в город, чтобы посмотреть на мой выпускной из четвёртого класса. Я даже не могу сейчас сформировать мысли, пока это пишу... Мне очень грустно... Я не знаю, что мне делать. Такое ощущение, будто я виноватая в этом всё. Может, это даже и так... Заранее простите... 🙏
4 недели назад
Ох ема... Это же лучший день
1 месяц назад
Это самое лучшее сообщение, которое можно получить от лучшей подруги
1 месяц назад
Поздравляю дорогую Киру с огромным достижением в 200 подписчиков! Я знаю, какой это огромный труд. Я прошла вместе с ней через многое и очень благодарна ей за жизненный опыт. Кира, ты моя самая лучшая подруга. Лучше подруг, чем ты, нету, и я искренне рада за тебя, что у тебя получилось достичь такой аудитории даже через 2 года! 2 года — это нереально огромный срок для меня. Эти два года ты учила меня не делать косплеи на Аластора детской палеткой теней и не фанатеть по Вару из 13 карт
1 месяц назад
Поздравляю вас с моим достижением (Я БЕЗУМНО РАДА!!!)
1 месяц назад
Немного о моей жизни в художке (первый класс)
1 месяц назад