Найти в Дзене
80,2 тыс подписчиков

Досмотрел пацанов. Сука. Какое же дно и правда. Когда убили французика я обрадовался. Конченый и ненужный персонаж.


Но сука, то на что хватило яиц у Арона в атаке титанов оказалось невозможны в пацанах из-за ебаного Хьюи.

Понятное дело, надо же теперь клепать ебаные спинофы. Стыдно и больно.
Досмотрел пацанов. Сука. Какое же дно и правда. Когда убили французика я обрадовался. Конченый и ненужный персонаж.
Около минуты
144 читали