3202 подписчика
Всем привет 🌷
Сегодня меня порадовала хойя Вайетти. Она давно уже заложила несколько цветоносов. И вот наконец то она начала их открывать. Цветение довольно интересное. Даже закрытые бутоны выглядят очень привлекательно.
Аромат не слишком сильный, не совсем пойму, на что похоже. На мой взгляд, напоминает аромат цветов одуванчика. Позже разнюхаю получше и дополню пост😁
А кто у вас сейчас цветёт? Делитесь фото в комментариях.
Около минуты
26 мая