Найти в Дзене
1333 подписчика

Серёжки и Наташки

Теперь мы первоклашки.
И смотрим на приятелей
Вчерашних свысока...

Они остались в садике
Марины, Саши, Вадики...
Они еще не слышали
Школьного звонка.... "🔔🔔

🔰🔰🔰Вчера прозвенел последний звонок для самых маленьких учеников нашей гимназии - ребят из "Школы будущего первоклассника".
Весь год малыши старательно учились, узнавали новое, проявляли интерес и любопытство, шли к новым успехам.

🔰🔰🔰Теперь осталось дождаться результатов итогового тестирования и собеседования. И наступит совсем другая жизнь, ребята поднимутся на новую ступеньку на пути к взрослению.

❤️❤️❤️Я от всей души поздравляю своих воспитанников с этим новым этапом их пока еще маленькой жизни. Пусть не погаснет в их глазах огонек любознательности, а впереди ждет только успех. Спасибо родителям за включенность, доверие, за понимание и стремления. Когда взрослые, окружающие ребенка, на одной волне, тогда и результат прекрасный. В добрый путь!

Традиционно дарю малышам дипломы на память. Авторские файлы прикрепляю в этой публикации и в комментариях. Один вариант для заполнения вручную, другой можно редактировать в ВОРДе.

#Ведутенко_наставникиПросветители
#ВСНП_БрянскаяОбласть
#Наставники_просветители
#Ведутенко_авторскиеМатериалы
1 минута