3904 подписчика
Как часто ты принимаешь за «отдых» то, что было «временной паузой в забеге»?
Если ты присела выпить кофе в тишине, это здорово. Но когда фоном к кофе идет внутренний мониторинг всех задач на день, рабочих чатов и списка покупок — это не отдых.
У нас завышенные ожидания к себе уже даже в отдыхе проявляются: “я же сидела целых 15 минут ничего не делала, должна была восстановиться, что со мной не так???”
С тобой все так. Мы просто ждем что есть какой-то рубильник, который можно переключить и перейти в режим восстановления.
Рубильник конечно не дам, но первый шаг к настоящему восстановлению покажу на вебинаре в этот четверг, 28 мая❤️
Разберем, как перестать быть заложницей зажимов в собственном теле и наконец-то начать восстанавливать энергию для полноценной жизни.
Регистрация по ссылке в шапке профиля.
Около минуты
26 мая