11,5 тыс подписчиков
Доброе утро и с добрым вторником! 🐶🐾
Сегодня с Вами снова мы, Мэри и Мэгги, и наши фирменные Язычки по Вторникам! 👅✨
А теперь наши новости. Такие, какие есть.
Ма закончила свои огородные посадки - теперь ждём урожай)) Ещё мы не успеваем косить траву - она растёт быстрее, чем мы бегаем по участку (а бегаем мы, кстати, быстро!). 🏡🌿
Миша заканчивает 9 класс, сегодня у него последний звонок! 🎓
Ма всё так же вся в работе. Мы скучаем. Очень. Иногда мы так грустим, что даже не кушаем.
На днях у нас дошло до того, что мы стали есть из своих мисочек только после того, как Ма приехала с работы. Без неё - ни кусочка. Ждём. Верим. Надеемся, что её рабочий день когда-нибудь станет короче.
Мы желаем Вам добра, тёплых объятий и чтобы все, кого Вы ждёте, возвращались к Вам поскорее. 💖
Пусть у всех всё будет хорошо! А если что-то пошло не так - выдохните и посмотрите на наши язычки. Это лечит. Честно-пречестно! 😍👌
Около минуты
26 мая