3725 подписчиков
На днях говорили про витамин D и признаки депрессии, я там уже говорил про то, как важна база. С точки зрения биохакинга такой базой является магний:
➡️ поддерживает нервную систему на фоне стресса и недосыпа;
➡️ улучшает качество сна без побочек;
➡️ работает десятках реакций, связанных с энергией, работой мышц и сердца;
➡️ отлично сочетается с другими элементами стека.
Лучше брать хелат, я лично традиционно рекомендую магний B6 Extra Pure, это бисглицинат - то есть магний в нем связан с аминокислотой глицином. У него полноценная дозировка - 405 мг в дневной порции. Отлично работает и без неприятных побочек (оксид и сульфат часто дают слабительный эффект и плохо усваиваются).
Кстати о ЖКТ, у Ноотерии еще вышла новинка, специальная форма цинка для поддержки слизистой желудка и кишечника - Цинк L-Карнозин. Он помогает более комфортному пищеварению при нагрузке на ЖКТ. В составе 16 мг цинка и 59 мг карнозина, за счет которого продукт и становится более точечным. Рекомендую тем, у кого стресс быстро сказывается на желудке, или просто если часто всякий фастфуд, кофе, нерегулярное питание и все такое прочее. Принимается курсом в 1 месяц, сам буду пробовать в ближайшее время.
Для наших подписчиков действует промокод RISE10 на скидку -10%, на новинку он тоже будет работать
БАД.НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Реклама. ООО «Ноотериа Лабс»,
ОГРН 1215400008207
Erid: 2VSb5ypgfWJ
1 минута
26 мая