192 подписчика
Сегодня кто-то нажал кнопку «поддержать» в моём блоге. И я сижу с телефоном в руках и глупо улыбаюсь.
Я не знаю, кто это. Не могу сказать спасибо лично. Но если вы это читаете, знайте, что вы сделали что-то очень важное. Не для блога, а для меня.
Писать я хотела с детства. Но долго считала это несерьёзным — ну, пишу и пишу, мало ли кто пишет. А сегодня кто-то решил, что мои слова стоят денег. И это меняет что-то внутри.
Спасибо ❤️
Около минуты
26 мая