506 подписчиков
Шакшуша в не классическом варианте!🍳
Всем здравствуйте!🙋 Вот и пролетела неделька отпуска. Вся в делах и заботах. Последний день на даче высаживали томаты 🍅и огурцы🥒, день предстоял насыщенный, поэтому решили плотно позавтракать.
Итак, на сковороде на масле🧈 обжарила чеснок 🧄и репчатый лук🧅, добавила банку фасоли в томатном соусе🥫.
Специи: черный перец, сладкая паприка🌶️, соль🧂.
Прогрела. Сделала углубления, добавила яйца🥚. Степень готовности желтка определяйте сами, кто как любит. Сверху украсить зеленью петрушки!🥦
Около минуты
25 мая