Найти в Дзене

Шакшуша в не классическом варианте!🍳


Всем здравствуйте!🙋 Вот и пролетела неделька отпуска. Вся в делах и заботах. Последний день на даче высаживали томаты 🍅и огурцы🥒, день предстоял насыщенный, поэтому решили плотно позавтракать.

Итак, на сковороде на масле🧈 обжарила чеснок 🧄и репчатый лук🧅, добавила банку фасоли в томатном соусе🥫.

Специи: черный перец, сладкая паприка🌶️, соль🧂.

Прогрела. Сделала углубления, добавила яйца🥚. Степень готовности желтка определяйте сами, кто как любит. Сверху украсить зеленью петрушки!🥦
Шакшуша в не классическом варианте!🍳  Всем здравствуйте!🙋 Вот и пролетела неделька отпуска. Вся в делах и заботах.
Около минуты