18 подписчиков
Давайте с вами познакомимся!
Не столько со специалистом – энергопрактиком, агентом по недвижимости, сколько с человеком.
В Екатеринбурге я живу с 2018 года, переехала из Верхней Салды (это в Свердловской области), где прожила больше 20 лет) Из родных здесь только дочь, ей недавно исполнилось 23, и она уже три года живёт отдельно от меня)
У меня есть Конжак. Это кот полосатой породы Васька, причём, я сначала его дважды брала на передержку, потому что хозяйка уезжала по работе из города, и потом она мне предложила оставить его у себя) В апреле был бы год, как он живёт со мной) но, уезжая в поездку, я его отвезла своему бывшему мужу, и пока он гостит там) Но скоро заберу его домой. Кота, не экс-супруга)
Как переехала в Екат, сразу пошла в недвижку, потому что не хотелось работать в найме, потому что до этого два месяца искали с дочерью себе квартиру, и я изучила этот рынок досконально (как мне тогда казалось)) ну и просто откликнулась на объявление о вакансии) Но работать на себя оказалось лично для меня, ох, как непросто))
Но эту работу свою любила (написала так, как будто её сейчас нет, но это отдельная история)) И клиенты приходили легко и в том количестве, сколько могла обработать моя психика (и здесь я имею в виду, в том числе, и доход))
Последние три года стала уделять время себе и своему развитию, чтобы выйти на дело, которое по-настоящему меня вдохновляет. А это далеко не недвижка) Это целительство)
Видеть и чувствовать другого человека, помогать ему советом и делом у меня получается очень хорошо)
Поэтому сейчас фокус на этом)
Работала с разными наставниками, среди которых есть и психолог-таролог, и тета-практики, и регрессологи, маркетологи из эзотериков. Как оказалось, мне заходят альтернативные методы работы с бессознательным, а не традиционные.
Я и сама занимаюсь таким практиками (РейКи, Тета-Хилинг, Таро, на очереди ещё несколько обучений).
Главная ценность для меня – свобода) Может быть, поэтому я динамлю сферу отношений, почувствовав однажды, что семья может мою свободу ограничить) Хотя умом-то я понимаю, что там, где два человека относятся друг к другу бережно, уважительно, с заботой и любовью, умеют всё проговаривать без обид, свободу ограничить невозможно, она будет вшита в настройки обоих)
С бывшим мужем, как вы поняли, и некоторыми бывшими у меня отличные отношения) Такие, что одни приходят за советом, как им быть в ситуациях с женщинами, с другими работала(ю) как риэлтор.
У меня много друзей, и почти все они младше меня) Я – за любой кипиш и даже за голодовку (пробовала голод с водой, просто пробовала, хотела посмотреть, как будет вести себя организм, на голоде была двое суток, второй раз выдержала только сутки, не стала продолжать).
Стояла на гвоздях, прыгала с парашютом, летала на параплане (последние два с инструкторами, конечно). Два последних года новый год встречаю (не буквально сам праздник) в операционной. И оба раза понимаю причину этих последствий, помимо физических, конечно).
Моделинг, музыка (в том числе и концерты), книги (встречи с писателями, лекции, но больше люблю бумажные читать), кино (даже в массовке снималась как-то), ночёвки в палатках, песни под гитару, обеды в красивых кафе и ресторанах в моей жизни тоже присутствуют, но я с таким же восхищением могу смотреть на солнце, бегать по лужам и есть доширак, если этого хочет моя душа).
Мой ведущий архетип по Юнгу – Ребёнок. За ним выстроились Маг, Искатель, Герой и Заботливый.
И да! Я в чём-то интроверт с прокаченной экстраверсией. В определённые периоды жизни мне нужно побыть одной, но общение с людьми доставляет мне огромное удовольствие)
Заряжая других, заряжаешься сам))
Друзья, буду рада, если расскажете о себе здесь, в комментариях или в личке) Откуда вы пришли в мой канал, что нравится, что хотелось бы ещё здесь читать/видеть) Буду рада любой обратной связи!
3 минуты
25 мая