Найти в Дзене

Или-или. Стареть или жить!

Решил сменить название канала.
Почему? Я очень долго топтался вокруг своего веса 85 кг. А хочу 75!
Применял ИГ16/8, делал эксперимент два месяца без гр. сладостей, физическая нагрузка.
Не помогало. И вдруг вроде нашёл решение! ИГ 20/4, минимум сладостей и мучного
и две добавки Берберин+Метформин. Прогресс пошёл.
Чуть меньше чем за две недели снизил вес до 82,5кг!!!
Но в эти выходные расслабился. Ничего из вышеперечисленного не делал.
Ел выпечку, сладости. Без упражнений.
Сегодня плачевный итог-увы 84,25кг.
Как это связано с изменением названия канала.
Просто в выходные я выбрал СТАРЕТЬ.
Нарушив программу снижения веса я взвалил на свои колени и поясницу
дополнительные 1,75кг веса, а так как каждая единица веса даёт дополнительную нагрузку минимум х4,
то нагрузил себя 7ю килограммами. Если выбрать это ИЛИ, то дальше палочка, операции, коляска.
Каждый выбирает своё ИЛИ сам!
Или-или. Стареть или жить! Решил сменить название канала. Почему? Я очень долго топтался вокруг своего веса 85 кг. А хочу 75! Применял ИГ16/8, делал эксперимент два месяца без гр.
Около минуты