32 подписчика
Или-или. Стареть или жить!
Решил сменить название канала.
Почему? Я очень долго топтался вокруг своего веса 85 кг. А хочу 75!
Применял ИГ16/8, делал эксперимент два месяца без гр. сладостей, физическая нагрузка.
Не помогало. И вдруг вроде нашёл решение! ИГ 20/4, минимум сладостей и мучного
и две добавки Берберин+Метформин. Прогресс пошёл.
Чуть меньше чем за две недели снизил вес до 82,5кг!!!
Но в эти выходные расслабился. Ничего из вышеперечисленного не делал.
Ел выпечку, сладости. Без упражнений.
Сегодня плачевный итог-увы 84,25кг.
Как это связано с изменением названия канала.
Просто в выходные я выбрал СТАРЕТЬ.
Нарушив программу снижения веса я взвалил на свои колени и поясницу
дополнительные 1,75кг веса, а так как каждая единица веса даёт дополнительную нагрузку минимум х4,
то нагрузил себя 7ю килограммами. Если выбрать это ИЛИ, то дальше палочка, операции, коляска.
Каждый выбирает своё ИЛИ сам!
Около минуты
25 мая